четверг, 11 февраля 2010 г.

1138. Planning the Grand Tour

1138. Planning the Grand Tour
Emil Brack
(40 х 522 - 200)



Чудесная схема! При не чудовищно больших размерах, вся картина выглядит четкой. Лица, совсем не большие, но чистые и четкие, рисунок на карте, блеск шелкового платья.... И такой приятный во всех отношениях сюжет!

5 комментариев:

  1. Ах, ах. Люблю эту картину. Это мой вклад в магазин ГК, мой пре-релиз. Только вот я до сих пор не начала ее вышивать!
    Картина замечательная, схема отличная. Результаты прекрасно видны на вышивке. Очень нравится! Эх, может я ее когда-нибудь вышью?

    ОтветитьУдалить
  2. Кто-нибудь обьяснит, а что такое пре-релиз??? Извините, если не в тему....

    ОтветитьУдалить
  3. (действительно.. не в тему.. :))
    Пре-релиз. На сайте ГК у посетителей есть возможность предлагать любимые картины для производства схем. Посетители могут голосовать за понравившуюся картину, тогда она выйдет в лидеры и станет схемой. Но, если Ваша картина не попадает в лидеры, а Вам очень хочется иметь эту схему, то ВЫ можете заказать ее как пре-релиз, т.е. изданную перед реализацией. Вам эта схема будет стоить $99 (но можно выбрать размер, количество цветов, и принять или отклонить предварительный скрин). Потом эта схема будет продаваться в магазине по более низкой цене.

    ОтветитьУдалить
  4. Собираюсь вышить эту картину, и отсюда такой "придирчивый" вопрос - не кажется ли вам (и в частности вам Фундучок) что отшив получается излишне бледным, мутноватым каким-то, по сравнению со скрином ( и тем более оригиналом)?

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, мне как раз кажется, что это очень удачная схема и по четкости и по цветам...
    Но вообще ВСЕ фотографии отшивов ГК (да и не только ГК) на экране монитора выглядят белдноватыми в сравнении с исходником и скрином.
    Для качественных фото нужен специальный свет, но я заметила, что самые лучшие фотографии у меня получаются на улице в солнечный день.
    ...А сами вышивки ГК я вешаю или на солнечную стену или под подсветку...
    ... но все-таки проблема небольшой "линялости" ГК иногда меня тревожит... а иногда я думаю, что это у меня глюки...:))

    ОтветитьУдалить