среда, 10 февраля 2010 г.

971. A Peacock and Doves in a Garden

971. A Peacock and Doves in a Garden   
Eugene Bidau
(420 х 656 - 200)




... Хорошая проверенная схема оптимальных размеров. Отличный результат гарантирован.

5 комментариев:

  1. Я думала , что голуби будут четкими, а они расплывчаты ( я вышила полтора ряда снизу ), набор одиночных крестиков предполагает и клюв ,и глаз , я догадалась об этом только когда вышила эти полтора ряда и сфотографировала ( на фото проявилась более-менее четкость). Может, обшить глаз , например бекстичем ?

    ОтветитьУдалить
  2. :), Наверное, это Ваш первый ГК? а до него было что-то с бэком, который дает картинке четкость? У Вас номальная реакция организма на некоторую расплывчатсоть ГК :)! Ведь ГК больше похоже на живопись, в которой нет четких линий (поэтому бэк не очень походит для ГК, я бы сказала, что бэк - это "из другой оперы" :)) Пример с бэком посмотрите на вышивке Все в прошлом (не помню номера, но она есть в моем блоге).
    Еще надо сказать, что Павлин - это довольно старая схема Маркуса, нынешнеие схемы, сделанные из редактированных исходников, имеют бОльшую четкось. Но все-равно некоторая размытость останется - крестик все-таки не тонкая кисть художника...

    ОтветитьУдалить
  3. ... интересная вещь произошла с этим Павлином... В "Лавочку Фондучка" поступил заказ на редактирование этой картины
    Я долго уговаривала заказчицу не тратить зря деньги, вышивать, как есть, мол, схема и так хорошая. Но она настояла, и сделала себе у ГК новую индивидуальную схему.
    ... схема получилась так хороша, что я признала свою неправоту :) ....
    хи-хи: лучшее - враг хорошего! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а в продаже у вас набор с этой отредактированной схемой?Наконец-то созрела взяться за нее.Но отшитые примеры в инете по стандартной схеме меня почему-то не впечатляют,уж очень мутно и блёкло на мой взгляд получается...Если да,то не задумываясь буду заказывать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отшива такой же схемы ЭстЭ еще нет, но должно быть примерно так:
      http://ifotki.info/13/db07b7b7f512d3a441370411cac39dcbb28cab143375456.jpg.html

      Удалить